L’équipe SOPREMA

Faites connaisance avec nos départements commerciaux et contactez votre représentant pour vos questions et plus d’information.

Toit et construction Flandres
Toit et construction Wallonie
L’équipe des systémes d’étanchéité liquide
Isolation naturelle
L’équipe Specifications
Service commerciale interne
Customer Support
Sopracenters

 

 

SOPREMA groepsfoto

Leo Hoekstra

CEO SOPREMA Nord-Europe

Marc Geerts

Directeur Commercial
SOPREMA Belux

Toit et construction Flandres

Michel Van Strydonck

Sales Manager Toit et construction
Flandres

mvanstrydonck@soprema.be
+32 476/96 36 31

Benny Goossens

Sales Distribution
Limbourg, Anvers et Brabant Fl.

bgoossens@soprema.be
+32 471/74 37 06

 

Filip Coppens

Area Sales Manager
Anvers en Brabant Flamand

fcoppens@soprema.be
+32 476/98 80 24

Lotte Liekens

Area Sales Manager 
Limbourg et Brabant Flamand

lliekens@soprema.be
+32 473/11 04 67

Frederik Munters

Area Sales Manager
Flandres Orientale

fmunters@soprema.be
+32 497/47 32 65

Olivier De Buck

Area Sales Manager
Flandres Occidentale

odebuck@soprema.be
+32 471/74 39 34

Toit et Construction Wallonie

Jean-Claude Cammaerts

Sales Manager Toit et Construction
Wallonie

jcammaerts@soprema.be
+32 497/47 32 61

Lucien Donnay

Area Sales Manager
Liège & Namur

ldonnay@soprema.be
+32 472/80 85 00

Sébastien Dave

Area Sales Manager
Hainaut

sdave@soprema.be
+32 470/89 31 51

Stéphane Lempereur

Area Sales Manager
Luxembourg

slempereur@soprema.be
+32 496/12 48 52

Julien Cardoso

Area Sales Manager
Bruxelles et Brabant Wallon

jcardoso@soprema.be
+32 478/88 13 69

Laurent André

Sales Distribution
Liège et Namur

landre@soprema.be
+32 470/99 18 34

L’équipe des systemes d’étanchéité liquide

Peter Geysenbergh

Sales Manager ALSAN
Belux

pgeysenbergh@soprema.be

Gilles Lambrechts

Area Sales Manager
Anvers, Limbourg et Brabant Fl.

glambrechts@soprema.be
+32 470/99 10 31

Niels Verkest

Area Sales Manager
Flandres Orientale et Occidentale

nverkest@soprema.be
+32 471/41 00 19

Eric Dohogne

Area Sales Manager 
Bruxelles, Luxembourg et Wallonie

edohogne@soprema.be
+32 473/27 20 38

Isolation naturelle

Pierre Verniers

Sales Manager
Pavatex Benelux

pverniers@soprema.be
+32 477/58 19 50

L’équipe Spécifications

Tom Van Opstal

Manager Specifications
Anvers, Limbourg, Brabant Flamand

tvanopstal@soprema.be
+32 499/51 55 77

Dominique Dehoorne

Specifications en Project Manager
Flandre-Orientale et Occidentale

ddehoorne@soprema.be
+32 472/84 48 47

Nicolas Electeur

Specification and Process Advisor
Bruxelles, Wallonie, Luxembourg

nelecteur@soprema.be
+32 476/60 58 96

Service commerciale interne

Joke Peeters

Customer Service Manager Belux

jpeeters@soprema.be

Emilie Booten

Commercial Assistant

ebooten@soprema.be
+32 14/28 54 32

Evelien Kaers

Commercial Assistant

ekaers@soprema.be
+32 14/24 19 77

Marc Versmissen

Commercial Assistant

mversmissen@soprema.be
+32 14/28 54 57

Silke Staussens

Commercial assistant

sstaussens@soprema.be
+32 14/28 64 90

 

Jasmien Verbruggen

Commercial Assistant

jverbruggen@soprema.be
+32 14/23 07 07

Luca Cobben

Commercial Assistant

lcobben@soprema.be
+32 14/23 07 07

Sven Leenaards

Purchaser

sleenaards@soprema.be

Customer support

Yves Schoensetters

Customer Support Manager
Belux

yschoensetters@soprema.be
+32 14/23 07 07

Bert Geubbelmans

Customer Sales Advisor
Bitumes + Flagpool

bgeubbelmans@soprema.be
+32 14/23 07 07

Lorenz Geens

Customer Sales Advisor
Isolation

lgeens@soprema.be
+32 14/23 07 07

Saartje Hens

Customer Support
Assistant

shens@soprema.be
+32 14/23 07 07

Karl Deugd

Field Instructor

kdeugd@soprema.be
+32 14/23 07 07

Werner Vermeiren

Field Instructor

wvermeiren@soprema.be
+32 14/23 07 07

Peter Smeekens

Field Instructor

psmeekens@soprema.be
+32 14/23 07 07

Sopracenters

Daniel Stolle

Warehouse Responsable
Sopracenter Wommelgem

wommelgem@soprema.be
+32 3/354 36 66

Patrick Versmissen

Magasinier
Sopracenter Wommelgem

wommelgem@soprema.be
+32 3/354 36 66

Erik Vranken

Warehouse Responsable
Sopracenter Herk-de-Stad

herk-de-stad@soprema.be
+32 13 / 326 . 773

Luc Lasseel

Warehouse responsable
Sopracenter Gand

gent@soprema.be
+32 9/257 57 70

Geert Paermentier

Magasinier
Sopracenter Gand

gent@soprema.be
+32 9/257 57 70

Ria Creve

Assistente
Sopracenter Gand

gent@soprema.be
+32 9/257 57 70